Как вы думаете, почему торговлю называют посредником между производителем и потребителем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому,что с помощью торговли производитель может продавать свой товар потребителю.Торговля помогает сбывать товар производителю.Просто так тебе его никто не отдаст.
Гость
Потому что продавец не только продаёт товар,но и даёт ему какую то оценку, объясняет назначение, даёт рекомендации по использованию.