Как вы думаете , подвергается ли термообработке сталь, из которой изготовлены кузова автомобилей ? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да подвергаются. Для того чтобы кузов был более износостойкий к погодным и природным явлением. А так же к механическим повреждениям и механическим явлениям. Помимо всего этого кузов автомобиля покрывают на слой краски разнообразными материалами. Для снижения коррозии кузова