Как вы думаете, с какими жалобами в Международные организации могут обращаться государства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Столкновение, разногласия. 2. Размолвка, спор, несогласие. 3. Диспут, дискуссия. 4. Раздор, неполадки, ссора. 5. Перепалка, спор. 6. Перебранка. 7. Стычка, скандал. 8. Потасовка. 9. Распря, брань, сражение, схватка. 10. Развал