Как вы думаете в чем причина популярности рассказов о Шерлоке Холмсе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень интересные приключения, захватывающие поиски потерянных предметов и следствий. Сам Шерлок Хомс- сыщик.
Гость
В этой книге используется жанр детективов, который всегда привлекал множество людей, в ней очень продуманные преступления и их расследывания, а так же интересные тайн