Как вы думаете в чём сходство языка орнамента со стихотворной речью (напишите текст, очень надо!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В периодичности структур. Ритм, напев, мелодичность, повторы формы, ассоциации, образность, динамика, собирательный образ, фантазия. Орнамент -Знак невербальный, а Слово - Знак вербальный. НЕЗНАЮ ЧТО ЕЩЁ ПИСАТЬ