Как Вы думаете, в каких случаях необходимо обращаться в прокуратуру? 1) Гражданка

Как Вы думаете, в каких случаях необходимо обращаться в прокуратуру? 1) ГражданкаМ. решила подать жалобу на действия сотрудников полиции, которые, по её мнению, нарушили её права. 2) Гражданке К. необходим защитник её прав как потерпевшей в ходе следствия по делу об ограблении. 3) Гражданка И. не согласна с решением суда, вынесшим ей обвинение в присвоении авторских прав на чужое литературное произведение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что в 1 и 3 потому что второй случай относится к адвокатуре. Но точно 1