Как вы думаете, в каком государстве людям лучше жить - в монархическом или республиканском? почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Республиканском,так как глава такого гос-ва является выборным и сменияемым. Если народ недоволен,он может влиять на полит власть. В монархии же власть передается по наследству,и народ не может повлиять на это