Прочитай слова. Найди однокоренные слова. Спеши и выдели корень. Место, местечко, местный месть. Лестница, лесной, лесник, лесок. Дворник, двор, дрова, дворняга. Перо, перышко, первый перьевая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 : место ➡ корень - МЕСТ 2 : лестница ➡ корень - ЛЕСТНИЦ 3 : двор ➡ корень - ДВОР 4 : перышко ➡ корень - ПЕР