Помогите ответить пожалуйста!:* "Отцы и дети" Как выглядит в изображении Тургенева поколение "отцов" (Братья Кирсановы, Василий Иванович Базаров)? Что вы думаете об их отношении к молодому поколению? Сочувствует им автор или ...

Помогите ответить пожалуйста!:* "Отцы и дети" Как выглядит в изображении Тургенева поколение "отцов" (Братья Кирсановы, Василий Иванович Базаров)? Что вы думаете об их отношении к молодому поколению? Сочувствует им автор или презирает их?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы все не вечны и все не так как на казалось в тот же миг увидел он проснувшись рано и было так всегда а кот сидел на крыше и кричал что он от этого устал! (А.С.Пушкин)