Как вы думаете, всякая ли группа особей может считаться популяцией?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только те, которые попдадают под определение. Совокупность особей одного вида, длительно населяющих определённое пространство, свободно скрещивающихся, дающих плодовитое потомство и в той или иной степени изолированных от других совокупностей особей того же вида, называется популяцией.