Как вы думаете:1.Почему дворяне приглашали иностранцев в качестве домашних учителей?2.Почему допустили к обучению в некоторых институтах молодых людей из разных слоёв общества-"разночинцев"?3.Купец Ларин основал на свои средств...

Как вы думаете: 1.Почему дворяне приглашали иностранцев в качестве домашних учителей? 2.Почему допустили к обучению в некоторых институтах молодых людей из разных слоёв общества-"разночинцев"? 3.Купец Ларин основал на свои средства гимназию на Васильевском острове,куда принимали детей состоятельных купцов и ремесленников. Ваше мнение:почему купец так поступил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) потому что , у иностранцев кончалась работа и все которые были поворами парикмахерами. шли работать у дворян