Как вы думаете,в чём была сила Римского войска? Что из устоев Римской армии мы могли бы взять за образец?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это воинская сплоченность и лучшие военные реформы. Во время битвы они бились плотным строем, чего небыло не у сасанидов, не у варваров. Могу рассказать про военные реформы в коментарии. Если нужно.
Гость
Крепкость и сплочённость войска