Как Вы относитесь к словосочетанию:МУДРОСТЬ МАТЕРИАЛЬНОЙ НЕОБРЕМЕНЁННОСТИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это озночает, что человек не зависим от тех вещей, которые у него есть и это позволяет ему действовать свободнее.
Гость
Это когда можешь удовлетворить не только свои потребности, но и желания, и капризы. при этом не трясешься над своим кошельком ложа пресс денег под голову с ружжом на изготовку.
Гость
Мудрым можно быть и без материальной обременённости. Это 3 несочитаемых слова.
Гость
неважно отношусь это можно сказатьо бомжах, например хотим мы или нет, но мир устроен так, что материальная обремененность помогает нам чувствовать себя комфортно и уверенно
Гость
....в жизни есть более важные вещи, чем деньги.... когда человек перестаёт материальные ценности ставить выше остальных, тогда начинается постижение мудрости, необременённой материальным....
Гость
одним словом-пи....