Как вы относитесь к тому,что сейчас появилось много вероисповеданий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормально отношусь. самое главное не потерять себя во всём что вокруг происходит и не выбрать ложный путь.
Гость
Плохо то что они гонят друг на друга, это все нахлебники-туниядцы, религий много а истина одна. Людям нужны лекарства для души и во что-то верить. Пусть себе занимаются пока занимается, тоже своего рода работа. Вот было-бы здорово верить в законодательство.
Гость
Интересное и захватывающее время наступило и все-*дороги*=ведут.... в храм Духа -нашего и все искатели истины -перепробуют и найдут свое в вероисповидании= где жизнь в реальности и ДУХА-СВОБОДА! и сладко на сердце.
Гость
Они и были всегда! Появились не сейчас и не вдруг!
Гость
Это вполне естественно. Мир таков, что человеку приходится всегда делать выбор. Мир лежит во зле, значит он устроен так, чтобы запутать и сбить с толку. Здесь есть все для того, чтобы отвлечь слабую на пороки душу от Вышнего. Кто смог, тот сумел выбрать правильный путь.
Гость
Подозрительно я отношусь к этому .. хотя всё идёт к тому, что скоро у каждого появится своё персональное вероисповедание, а это хорошо, это поиск собственного Пути, а не стадного.
Гость
Право выбора....
Гость
так же как и к меню)) , мы типо развиваемся, блюд множество познаём, прям гурмедами становимся.. при том энтиллигентнами))) , но всё, что нам надо можно на пальцах перечислить)) , как ни крути, всё идёт к одному,
Гость
Я лично неодобряю это, прямой путь уже ясно отличился от заблуждения кто ищет его тот найдет
Гость
это духовный блуд и такого конечно-же быть не должно.
Гость
Если они не деструктивны (ДЕСТРУКТИВНОСТЬ (от лат. разрушение, нарушение нормальной структуры чего-либо) --отношусь нормально.
Гость
Нормально, пусть каждый сам выбирает свой путь.
Гость
не замечаю этого но если это выгодно то хочу создать свое
Гость
Действует принцип "разделяй, стравливай и властвуй".