Как вы оцениваете слова Н. "Природа действовала на меня чрезвычайно" из рассказа Тургенева "Ася"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек -живое существо, созданное природой.Безусловно, каждого человека манит природа,например,когда плохо,мы можем понаблюдать за облаками,послушать шелест листьев,посидеть на берегу озера и подумать о чем-то своем. Это действительно очень помогает привести себя в порядок. С древних времен художники пишут этюды,рисуют природу.Потому, что природа -лучшая натура.Природа дала человеку все.Не было бы природы -умерло бы человечество. Отчасти из-за этого нас вдохновляет и вызывает интерес окружающий мир