Как вы понимаете эту фразу: "Маленький человек остановил в себе большое сердце"? ( Когда и почему он это сделала?) Прошу,пожалуйста,ответить))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что: это означает маленький человек,очень добрый, отзывчивый, трудолюбивый, с детства его приучили к труду, доброте и культуре. он может ухаживать за питомцами, людьми, за пожилыми людьми...