Помогите пожалуйста расшифровать или перевести это выражение на русский язык!!!!!! "Рочник грюмил расчикватое дытирем стягло"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его  переводить или расшифровывать не получится. Задание - его разобрать надо? Здесь видно, что подлежащее (существительное) - рочник, сказуемое - грюмил,       расчикватое - определение, прилагательное . и т.д. Ты задание правильно перепиши!