Как вы понимаете фразу дети становятся объектами заботы СРОЧНО ДАЮ 16 БАЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объект - это тот, на кого направлено действие. Следовательно, смысл фразы заключается в том, что на детей направленна забота и ласка. Каждый родитель оберегает своих детей, заботится о них. И в результате этого дети становятся объектами заботы их родителей.