?». Как вы понимаете следующие выражения: «Этот рай своей заботливой рукой расчист

?». Как вы понимаете следующие выражения: «Этот рай своей заботливой рукой расчистил Николай», «люди заживо гниют»?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну 1 на, мой взгляд, о том, что рай ты сам создаешь. для себя и окружающих. а второе... люди теряют маральные принципы и нравственные устои. то, что люди лет 30 назад даже боялись подумать, сегодня спокойно делают