Как вы понимаете слова чацкого служить бы рад прислуживаться тошно что эти слова сообщают читателю о героях мини сочинене без ссылок на сайты пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нуу. служить - это именно служить, по своей воле, честно. прислуживаться - это тоже служить, но подлизываться перед деловыми сосисками, нечестным путём чины себе набивать. как-то более красиво напиши)