Как вы понимаете слова и строки из стихотворения Пушкина А.С. "Зимнее утро":1. Открой сомкнуты негой взоры2.Луна, как бледное пятно3. Северной Авроры4. Прозрачный лес5. Лес чернеет6. Предадимся бегу.Срочно!

Как вы понимаете слова и строки из стихотворения Пушкина А.С. "Зимнее утро": 1. Открой сомкнуты негой взоры 2.Луна, как бледное пятно 3. Северной Авроры 4. Прозрачный лес 5. Лес чернеет 6. Предадимся бегу. Срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  Поэт просит открыть глаза . 2.  Поэт сравнивает луну , как с нечто ярким , по отношению к небу... 3. 1 вариант - система звёзд. 2 вариант - описания места , где они находятся 4. Сквозь лес всё видно 5. Наступают сумерки 6. Побежим ( Некоторые ответы очень оригинальны , строго не судить)