Как вы понимаете слова Тыбурция "может быть это и хорошо что твоя дорога пролегла через нашу?"Написать не меньше 1 странице

Как вы понимаете слова Тыбурция "может быть это и хорошо что твоя дорога пролегла через нашу?" Написать не меньше 1 странице
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном случае слово "дорога" означает слово "судьба". Тыбурций рад, что судьбы его детей и Васи пересеклись. Так же Тыбурций считает, что ребёнок из обеспеченной семьи с детства должен знать и понимать ,что не все живут так хорошо. Если человек узнает это ещё ребёнком то научится сострадать людям.