Как вы понимаете слова: Я понял одну простую истину; она состоит в том, чтобы делать чудеса своими руками." Проведите из текста повести 2 аргумента

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти слова я поняла , как призыв человека совершать добрые дела. Человек должен творить сам чудеса , чтобы для другого стать ангелом , спасение и опорой . Не нужно ждать чудо если ты сам сможешь создать его !