Как вы понимаете слове Евдакии Савельевны "у них есть талант человечности" у кого ?

Как вы понимаете слове Евдакии Савельевны "у них есть талант человечности" у кого ??н есть (безумная Евдакия)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Талант к человечности" это прежде всего сама человечность . Но что же такое человечность? Это довольно растяжимое понятие. Прежде всего это сочувствие , понимание и созидание. Талант - склонность, то есть человек  склонен к милосердию и ему ничего человеческого не чуждо.