Как вы понимаете словосочетания . красивое лицо . красивая одежда. красивая душа. хорошая мысльпожалуйста решите очень нужно

Как вы понимаете словосочетания . красивое лицо . красивая одежда. красивая душа. хорошая мысль пожалуйста решите очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я говорю о том, что любить нужно ту хорошую часть в человеке, которая ему дана ... Да врядли вы меня понимаете. увы... вы слишком прямолинейны. ... Все это красивые слова, но в них вся суть прекрасного.