Используя координатную прямую, найдите объединение промежутков: 1) (-∞ ; 5], (-2 ; + ∞) и [ 0 ; 8 ]; 2) (-7 ; 5 ). (-1 ; 9) и (7; 12 ) ; 3) [-3 ; 1 ), [ 1 ; 5 ) и [5 ; 8]; 4) (-8 ; -3), (-5; 2) и (0; 10)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то так рисунки получаются. Объединение промежутков здесь только в первом случае для всех трёх значений, а в других не получается посмотри рисунок в приложении