Как вы понимаете смысл этой притчи? Юноша пришел к мудрецу с просьбой принять его в ученики. -Умеешь ли ты лгать?- спросил мудрец -Конечно, нет! -А воровать?- Нет -А убивать?- Нет... -Так иди и познай все это, - воскликнул мудр...
Как вы понимаете смысл этой притчи?
Юноша пришел к мудрецу с просьбой принять его в ученики.
-Умеешь ли ты лгать?- спросил мудрец
-Конечно, нет!
-А воровать?- Нет
-А убивать?- Нет...
-Так иди и познай все это, - воскликнул мудрец, - а познав не делай!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это притча о том что бы человек то есть юноша понял что так делать нельзя......только когда он это поймёт тогда он не будет это совершать!!!
Гость
прежде чем что то делать надо это познать изучить а потом только делать думай и потом делай