Как вы понимаете старинные поговорки о добре и зле доброму Бог помогает за зло добром платят добрый скорее дело сделает чем сердитый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первых  соблюдай правописание знаков препинание, а во вторых , это когда доброму  человеку помогает Бог, а  к злу он от него отворачивается, но когда Бог помог доброму человек, он будет всё быстро делать и правильно , а зло не чего не будет делать зло будет злом.=)))