Как вы понимаете сущность деятельности и её роль в формировании личности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деятельность - это форма человеческой активности, направленная на подчинение и преобразование окружающего мира. Без деятельности личность, по сути, не сформируется. Как мы знаем, личность формируется в процессе социализации, а сама социализация уже подразумевает под собой какую-либо деятельность.