Как вы понимаете связь прошлого, настоящего и будущего в истории стран народов?пр?
Как вы понимаете связь прошлого, настоящего и будущего в истории стран народов?пр??вести примеры
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несомненно, что связь между прошлым и будущим существует. При том очень сильная. Все наши поступки в прошлом формируют наше будущее. Все мы знаем, что нельзя изменить прошлое. Но это совсем не значит, что нельзя изменить будущее. Смысл в том, что при невозможности изменить наше прошлое, мы можем изменить наше отношение к прошлому. С какими чувствами мы будем относиться к нашему прошлому, с такими же чувствами мы встретим и наше будущее.
Настоящее завист от прошлого,будущее от настоящего и эту связь никак не разрушить.Стоит хоть немного изменить прошлое и настоящее будет другое.И в настоящем поступив иначе вы измените будущее