Как вы понимаете своими словами слова - Занятость и Безработица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Занятость - это какая-либо деятельность направленная напрямую на благо государство (начиная от государственных учреждений, заканчивая малым бизнесом необходимым в развитии внутренней экономики) Безработица - это отсутствие вакансий на рынке труда (когда государство не может предложить мест для работы обычным гражданам)