Напиши сочинение из 7–8 предложений. Сочинение пиши чётко и разборчиво, соблюдая нормы речи. 9 мая в нашей стране отмечают День Победы. Какому событию посвящён этот праздник? В чём важность этого праздника для граждан нашей стр...

Напиши сочинение из 7–8 предложений. Сочинение пиши чётко и разборчиво, соблюдая нормы речи. 9 мая в нашей стране отмечают День Победы. Какому событию посвящён этот праздник? В чём важность этого праздника для граждан нашей страны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну в то чтом наши победили
Гость
В России каждый год отмечается великий праздник-это девятое мая.Это праздник посвящён победе России над фашистскими захватчиками.Каждый гражданин России должен помнить об этом дне.Ведь к этому великому дню наши прадеды очень долго шли принося огромные жертвы.Уважаемые граждане России помните и чтите нашу историю!