Как вы понимаете цитату: "При помощи фотокамеры я сохраняла мгновения жизни, потом
Как вы понимаете цитату: "При помощи фотокамеры я сохраняла мгновения жизни, потому что научилась ловить момент и останавливать время"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понимаю её так: когда мы что то фотографируем, то как будто сохраняем тот момент допустим на фото сняты бабочки и нам кажется что они настоящие живые будто бы прямо сейчас вылетят из листочка бумаги,что сейчас будто вернёшься в то время когда они летали