Как вы понимаете утверждение: " Относись к другим так, как ты хотел, чтобы они относились к тебе"? Справедливы ли такие отношения или нет? 7 кл (краткий ответ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понимаю так: если ты к другим относишься плохо, то и другие к тебе относятся плохо, а если ты к другим относишься хорошо, то и другие будут хорошо относиться.