Как вы понимаете утверждение "Относись к другим Так, как ты хотел, чтобы относились к тебе" Справедливы ли такие отношения или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, это тоже самое как и " как ты относишься к людям, так и они к тебе"
Гость
Такие отношения справедливы. "Относись так.как ты хотел, чтобы относились к тебе" это означает чтобы к тебе хорошо относились надо самому относится к другим хорошо