Как вы понимаете выражение будь человеком порассуждайте на эту тему помогите мне пожалуйста мне нужно сочинение
Как вы понимаете выражение будь человеком порассуждайте на эту тему
помогите мне пожалуйста мне нужно сочинение
Ответ(ы) на вопрос:
Быть человеком это намного больше чем быть просто существом с руками и ногами. Человек это прежде всего личность достойная уважения. Настоящий человек тот-кто уважает и с пониманием относится к другим людям. При этом ко всем существам, а не только людям. Быть человеком это даже дойти до урны и выбросить мусор. Жизнь нужно прожить так чтобы все сказали: ты настоящий человек.