Как вы понимаете выражение конституция основной закон государства приведите примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.е. все граждане РФ обязаны соблюдать свои обязанности, прописанные в ней, но также имеют и права. Перед Конституцией всякий гражданин РФ находится в равных правах с другими гражданами.
Гость
это когда все граждане РФ обязаны соблюдать конституцию, но так же имеют свои собственные права