Как вы понимаете высказывание Анри Пуанкаре: "Наука строится с фактов,как дом с кирпича,однако накопление фактов не является наукой,так само как куча кирпичей не есть домом"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понимаю так наука это как постройка дома из один факт приводит к другому и так и так люди открывают чтото новое а если делать не по порядку то дом не построиться и ничего нового не откроют. Вот так.