Как вы понимаете высказывание: " Истинная любовь к своей стране немыслима без любви к языку". 5-6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без родной страны не мила жизнь на Земле, особенно если нет языка. Язык - это то, что описывает нас, дает нам особенность, преимущество среди других стран. Мы люди, которые говорим на своем собственном языке, гордимся этим.  Гордись своей родиной и языкой, ибо язык и родина это почти что одно и тоже. То, без чего невозможна жизнь.