Как вы понимаете высказывание Ломоносова "Все науки в грамматике нужды имеют". Развернутый ответ.    СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек не может грамотно изложить свои мысли устно и особенно на бумаге,то его становится очень сложно понять. Ведь даже в математике, если не можешь сфольмулировать правило, учитель просто-напросто думает, что не выучила.  Ну как-то так.