Как вы понимаете высказывание русского фило­софа А.Ф. Лосева (1893-1988): «...ученик пусть не думает, что во всех... делах все зависит от стар­ших. Хороший, истинный ученик - это уже само­стоятельный человек, хотя он может быть...

Как вы понимаете высказывание русского фило­софа А.Ф. Лосева (1893-1988): «...ученик пусть не думает, что во всех... делах все зависит от стар­ших. Хороший, истинный ученик - это уже само­стоятельный человек, хотя он может быть еще не­совершеннолетним. Он тоже несет ответственность за себя, хотя пока в достаточно узких пределах». В ответе вы можете использовать содержание па­раграфа учебника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
филоф хочет донести до нас( учеников) что в каком бы ты классе ни был даже в 1 ты с самого 1 класса вступаешь во взрослую самостоятельную жизнь.