Как вы понимаете значение слова творчество? сформулируйте и прокомментируйте дан

Как вы понимаете значение слова творчество? сформулируйте и прокомментируйте данное вами определение.напишите сочинение - рассуждение на тему :"какими чертами характерна творческая личность?", взяв в качестве тезиса данное вами определение. помогите пожалуйста))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТВО́РЧЕСТВО Средний род Создание новых по замыслу культурных, материальных ценностей. "Художественное т."