Как вы понимаете значение выражения настоящее искусство? Сформулируйте и прокомментировать данное вами определение...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исскуство это умение мастерство своего дела например:он искустно вышивает.... или можно написать так:исскуство это творческое отражение воспроизведение дествительности в художественных образах например:изобразительное исскуство