Как вы понимаете значения данных устойчивых словосочетаний? Они к чему ,не при чем,уйти ни с чем, как ни в чем не бывало.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не нужны 2)не виноват 3)ничего не получить 4)никакого эффекта
Гость
Про первое не знаю Не при чём - не касающиеся к какой то теме, делу. Уйти ни с чем - уйти без ничего. Как ни в чём не бывало - как будто ничего не было.