Как вы понимайте фразу "Человек создан для счастья, только счастье не всегда создано для него"?
Ответ(ы) на вопрос:
Безусловно, человек создан для счастья, а иначе в жизни не было бы смысла. Но только не всегда ему достается это счастье…
я понимаю эту фразу так: если счастье создано для человека , но не всегда для него . Дни не всегда будет весёлые , радостные,а иногда бывает так что , и горе лутче чем счастье ..