Как вы поняли слова И. А. Бродского о том,что человек познаёт происшедшее до него "со скоростью переворачиваемой страницы"? Свои рассуждения подкрепите примерами из жизни.5-10

Как вы поняли слова И. А. Бродского о том,что человек познаёт происшедшее до него "со скоростью переворачиваемой страницы"? Свои рассуждения подкрепите примерами из жизни.5-10 предложения. Помогите пожалуйста как можно быстрее. срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитала на странице текст: я его осмыслила , изучила, так и прошедшее событие: выучила стих надо готовиться к следуещиму пересказу