Спорный вопрос. Потому что можно всю жизнь быть до пяток религиозным, но так и не познать Бога, а можно быть последним грешником, но ощущать жизнь в такой полноте, о какой человек религиозный только и молится. К тому же религия (в моем понимании) - нечто очень упорядоченое, а Бог, он ведь такой разный, разнообразный и пути его неисповедимы. ))
Гость
В Бога верила всегда, но не понимала я мусульманской веры не чего. Да думаю и не нужно было это мне, Господь сам меня и моего мужа привел к себе через молитвы. Я и мой муж и дети по крестились во один день и поверти не жалеем. Пути Господни неисповедимы каждый приходит своей дорогой к Богу. . Мира вам всем!!!!
Гость
Я от неё ушел.. . Без сожаления...
Гость
За неделю до того как должен был лечь в больницу. Дома оказался Коран с переводом. По милости Господа год уже как. =)
Гость
Я познакомилась с мусульманской молодой семьей! На их примере семейной жизни поняла, что это другая жизнь, Жизнь без лжи и лицемерия, Жизнь в которой верность, доверие, дружба, любовь, покорность Всевышнему и полная свобода души, ну и соответственно счастье!!!! Разве не здорово жить вот так?...
Гость
Всевышний так организовал.
Гость
по милости Аллаха
Гость
Года четыре назад, зимой, решил интереса ради сходить вместе с дедом в воскресенье в католический храм. Сходил, посмотрел службу, пообщался с прихожанами, монахинями, священником, через неделю пришел еще раз, потом еще, а потом решил стать католиком и попросил священника о подготовке к причастию. Через год принял причастие и начал служить министрантом (прислуживать священнику во время богослужения) , и вот уже больше трёх лет я католик, чему очень рад.
Гость
Через горе.
Гость
меня сбил автомобиль, я немножко отупел после ЗЧМТ и стал верить!
Гость
Я промахнулся.