Как вы расставите запятые в выделенной части предложения?Летом дни ДОЛГИЕ и КАК ГОВОРЯТ в НАРОДЕ от утренней зари до вечерней на хорошем коне можно полсвета объехатьа) ... долгие и, как говорят в народе ...б) ... долгие и, как ...

Как вы расставите запятые в выделенной части предложения?Летом дни ДОЛГИЕ и КАК ГОВОРЯТ в НАРОДЕ от утренней зари до вечерней на хорошем коне можно полсвета объехать а) ... долгие и, как говорят в народе ... б) ... долгие и, как говорят в народе ... в) ... долгие и, как говорят в народе ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... долгие, и как говорят в народе... Я бы так поставила запятую!