Как вы считаете, будут ли зависеть ваши успехи в изучении химии от достижениипри изучении математики; других естественных дисциплин?Обоснуйте своюточку зрения. Какими универсальными качествами должен владеть ученик, что бы успе...

Как вы считаете, будут ли зависеть ваши успехи в изучении химии от достижениипри изучении математики; других естественных дисциплин?Обоснуйте своюточку зрения.  Какими универсальными качествами должен владеть ученик, что бы успешно проводить наблюдение за обьектами и процессами в естествознании? Какими личностными качествами должен обладать ученик , что бы с максимальной пользой для дела (учёбы) получать химическую информацию от общения со специалистами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так думаю, что да. Потому что практически все в этом мире состоит из химии. Даже обычный шампунь, мыло это всё химия. И без химии бы не было много во в этом мире.