Как вы считаете что означает поговорка : ,, Не всякое действие-поступок."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В прямом. Ты сам выбираешь свою судьбу. Своими поступками,мыслями и словами. Каждую секунду ты можешь изминить свою судьбу.И выбор только за тобой
Гость
Это означает то, что некоторые из наших действий не всегда приносит счастье окружающих нас людей. Поступок должен быть от сердца .